Los 2582

Tapisserie-Fragment aus Wolle und Seide mit Ausschnitt aus einer Jagd-Szenerie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Flandern, 2. Hälfte 16. Jh.
123 x 110 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Rest.